02.09.2024

На сайте Центра развития образования вы можете ознакомиться с нормативной документацией по организации  проведения школьного этапа ВсОШ в 2024-2025 учебном году.

На технологической платформе Образовательного Центра «Сириус» в дистанционном формате будет проведен школьный этап  Всероссийской олимпиады школьников по 6 предметам (физика, химия, биология, астрономия, математика, информатика).Хочу такой сайт

Подробности о проведении  ШЭ ВсОШ  на технологической платформе «Сириус» можно узнать  по  ссылке:  www.siriusolymp.ru

Ответственный МБОУ-СОШ №19 за проведение ШЭ ВсОШ:

Мангасарян Эвелина Нориковна – заместитель директора по УР, тел. 8(918)350-74-45

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.